Ligue: (21) 2568-8344


HOTÉIS UTILIZADOS

Os hotéis abaixo são os normalmente utilizados pela GILTUR nas respectivas cidades, porém poderão ser trocados sem prévio aviso, mantendo sempre a qualidade e categoria.

BELO HORIZONTE
Bristol Merit - Tel: 0800 283-9988 - www.bristolhotels.com.br
Ouro Minas - Tel: (31) 3429-4000 - www.ourominas.com.br

BLUMENAU
Plaza Blumenau - Tel: 0800 707-5292 - www.plazahoteis.com.br
Himmeublau - Tel: (47) 3036-5800 - www.himmelblau.com.br

CAMPINAS
Mercure - TeL (19) 3733-7700 - www.accorhotels.com.br
Nacional Inn - Tel: (19) 3772-1400 - www.nacionalinn.com.br
Dan Inn Cambuí - Tel:(19) 3512-9300 - http://nacionalinn.com.br

CAMPOS DO JORDÃO
Serra da Esrela - Tel: (12) 3669-8000 - www.hotelserradaestrela.com.br
Estoril - Tel: (12) 3669-9000 - www.hotelestoril.com.br
Bologna - Tel: (12) 3663-1166 - www.bologna.com.br
Pousada Villagio Itália - Tel: (12) 3663-2533 - www.pousadavillaggioitalia.com.br

CANELA
Laje de Pedra - Tel: (48) 3331-7200 - www.lajedepedra.com.br

CURITIBA
L'avenue Apart Hotel - Tel: 41) 3222-5525 - www.lavenueaparthotel.com.br
Rochelle - Tel: 0800 724-6835 - www.rochelle.com.br
Victoria Villa - Tel: 0800 601-7979 - www.victoriavilla.com.br
Bourbon - Tel: (41) 3342-7990 - www.bourbon.com.br

FLORIANÓPOLIS
Bristol Castelmar - TEL (48) 3952-3200 - www.castelmarhotel.com.br

FRAIBURGO
Renar - Tel: (49) 3246-9000 - www.hotelrenar.com.br

FOZ DO IGUAÇU
Rafain Centro - Tel: (45) 3521-3500 - www.rafaincentro.com.br
Carimã - Tel: (45) 3521-3000 - www.hotelcarima.com.br
Golden Tulip - Tel: (11) 2627-6363 - www.goldentulip.com.br

GRAMADO
Sky - Tel: (54) 3421-3333 - www.hotelsky.com.br

GUARAPUAVA
Atalaia - Tel: (42) 3622-2992 - www.atalaia-hotel.com.br

IPATINGA
San Diego Suítes - Tel: 0800 701 33 30 - www.hoteisarco.com.br

JOINVILLE
Bourbon - Tel: (47) 2105-9000 - www.bourbon.com.br

MARINGÁ
Bristol Maringá - Tel: (44) 3221-8100 - www.bristolhoteis.com.br

PIRACICABA
Antonio’s - Tel: (44) 3221-8100 - www.antonios.com.br/

POÇOS DE CALDAS
Nacional Inn - Tel: (35) 3722-2000 - www.nacionalinn.com.br
Carlton Plaza - Tel: (35) (35) 3722-3311 - www.carltonhoteis.com.br

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
Intervale Othon - Tel: (12) 3925-5500 - www.intervaleothon.com.br
Faro Hotel - Tel: (12) 3512-9600 - www.farohotel.com.br

SÃO LOURENÇO
Central Parque - Tel: (35) 3332-1512 - www.hotelcentralparque.com.br/




Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Voltar



GilTur ® 2014 - Todos os direitos reservados